RU
EN

Great Room Moscow: банкетный зал для современной свадьбы

1 Apr 2021
Тренд на экоплощадки для проведения свадебного банкета с каждым годом набирает все большую популярность.

И если место проведения мероприятия имеет благоустроенную «зеленую» территорию, развитую инфраструктуру, удобное расположение и возможность комфортно размесить гостей или остаться на ночь после завершения праздника – площадку можно считать идеальной.

Современный мультифункциональный зал Great Room Moscow площадью 228 кв.м и вместимостью до 200 гостей расположен в многофункциональном комплексе, в который также входят гостиница Holiday Inn Express Moscow-Khovrino с уютными номерами, бар «Great Room» 24/7 с выделенной зоной завтрака, ресторан европейской кухни «Great Room Moscow» с полным циклом производства и профессиональным кейтерингом и многое другое.


Стильный интерьер зала Great Room Moscow, легко трансформирующегося для проведения мероприятий любого формата и вариантов рассадки, выполнен в приятных теплых тонах. Тонкие линии дизайнерской мебели создают ощущение легкости, а спускающиеся с потолка хрустальные нити изящной люстры создают необычайно светлое пространство и добавляют торжественности. Удобная конфигурация, современное аудио- и видео-оборудование, встроенное в функциональный дизайн площадки, прекрасная акустика, наличие мобильной сцены и дополнительных гримерных комнат, а также отдельного входа в зал делают Great Room Moscow идеальным местом для проведения неповторимых свадебных торжеств до 120 гостей.

Просторное фойе перед залом прекрасно подходит для организации welcome-зоны для встречи гостей приветственными напитками и закусками, наличие собственной летней веранды позволяет провести красивую выездную регистрацию в теплое время года, а расположение в непосредственной близости к живописному парку «Левобережный» с прямым выходом к оборудованной набережной Москвы-реки открывает молодоженам дополнительные возможности для организации необычных запоминающихся фотосессий.

Благодаря исключительно удобному местоположению недалеко от Ленинградского шоссе и МКАД, в 10 километрах от аэропорта Шереметьево, в пешей доступности от современного автовокзала и от станций метро «Ховрино» и «Беломорская», гости могут не стоять в многочасовых пробках и легко добраться на мероприятие на разных видах транспорта, что избавляет молодоженов от головной боли и лишних затрат на организацию трансфера.


Важными преимуществами площадки также являются демократичная ценовая политика, новизна объекта и собственный охраняемый просторный паркинг.

Приятный бонус при заказе свадебного банкета от 40 гостей - номер с включенным завтраком в гостинице Holiday Inn Express Moscow-Khovrino для молодоженов в подарок.