EN
Логин
Пароль
Логин
Пароль
EN

Новости

Скажем нет коррупции
В Центре международной торговли Москвы проходит SOC-ФОРУМ 2021 «Практика противодействия кибератакам и построения центров мониторинга ИБ».
Теплая цветовая гамма и детали из дерева в отделке стен и мебели, мягкий свет от оригинальных авторских витражей в сочетании с  понятной кухней с неожиданными сочетаниями вкусов в авторской подаче...
В дайджесте представлен краткий обзор новостей Центра международной торговли Москвы за 29 ноября - 3 декабря 2021 года
На полях 13-го Ежегодного Инвестиционного Форум ВТБ Капитал, проходившего на этой неделе в Центре международной торговли, состоялась сессия «Инвестиции: капля в море или мощная волна? Влияние розничных инвесторов на фондовый...
Гостиница Центра международной торговли Москвы Crowne Plaza Moscow WTC стала победителем Национальной гостиничной премии 2021 в номинации «Лучший MICE отель».
Президент России Владимир Путин принимает участие в пленарной сессии 13-го Инвестиционного Форума ВТБ Капитал «РОССИЯ ЗОВЕТ!».
На полях 13-го Ежегодного Инвестиционного Форум ВТБ Капитал, открывшегося сегодня в ЦМТ Москвы, проходит первая сессия «Новая экономическая политика: климатическая и технологическая трансформация»
30 ноября – 01 декабря в Центре международной торговли Москвы пройдет 13-й Инвестиционный Форум ВТБ Капитал «РОССИЯ ЗОВЕТ!», центральная тема которого в этом году – «Переосмысляя приоритеты в пользу устойчивого...
28 ноября Центр международной торговли отмечает свой День рождения.
В дайджесте представлен краткий обзор новостей Центра международной торговли Москвы за 22-26 ноября 2021 года
28 ноября Центр международной торговли Москвы отмечает свой День рождения.
В 2030 году Москва может принять главную мировую выставку достижений науки и техники: правительство России подало заявку на проведение Всемирной универсальной выставки ЭКСПО.
В дайджесте представлен краткий обзор новостей Центра международной торговли Москвы за 15 - 19 ноября 2021 года

Фитнес-клубы ЦМТ Москвы WTC Fitness и WTC Fitness Lite отмечают юбилей – 5 лет со дня открытия

Кофейня take away c компактным меню и завтраками
Глава государства принял участие в Международной конференции по искусственному интеллекту и анализу данных Artificial Intelligence Journey 2021
В дайджесте представлен краткий обзор новостей Центра международной торговли Москвы за 1 - 13 ноября 2021 года
Важность и актуальное взаимодействие фундаментальной науки и разработок в области искусственного интеллекта обсудили в ЦМТ Москвы мировые ученые в области физики, математики и нейробиологии.
Первый день открывшейся сегодня в ЦМТ Москвы Международной онлайн-конференции по искусственному интеллекту и анализу данных Artificial Intelligence Journey 2021, посвящен внедрению продуктов ИИ в бизнесе.
1
2
3
4
12