EN
Логин
Пароль
Логин
Пароль
EN

Новости

В Атриуме ЦМТ Москвы впервые пройдет показ мод

С 30 сентября по 2 октября в Конгресс-центре ЦМТ Москвы пройдет Всероссийский водный конгресс, организатором которого выступает Российская ассоциация водоснабжения и водоотведения (РАВВ).

В дайджесте представлен краткий обзор новостей о деятельности Центра Международной торговли Москвы за 21-25 сентября

Сегодня гостиница Центра международной торговли Crowne Plaza Moscow WTC, открывшая данный бренда в России в 2007 году, отмечает свой день рождения.

Гостиница подготовила для вас специальное предложение, в котором все продумано и предусмотрено до мельчайших деталей.

В ЦМТ Москвы для клиентов и гостей теперь доступен сервис онлайн-оплаты услуг.

В  дайджесте представлен краткий обзор новостей о деятельности Центра Международной торговли Москвы за 14-18 сентября

Один из ресторанов Центра международной торговли Москвы - RFR ГРИЛЬ - примет участие в самом масштабном ежегодном гастрономическом проекте страны - Российском Ресторанном Фестивале.

Конгресс-центр ЦМТ совместно с компанией DataForum запустили проект - студии для гибридных и онлайн мероприятий «под ключ». 

Представители Центра международной торговли приняли участие в онлайн-конференции «Экспорт туристских услуг: взгляд с двух сторон», организованной Союзом «Московская торгово-промышленная палата».

В Центре Международной Торговли состоялся Московский финансовый форум, в котором приняли участие Антон Силуанов, министр финансов РФ, Эльвира Набиуллина, председатель ЦБ РФ, Сергей Собянин, Мэр Москвы и Андрей Костин,...

В Центре международной торговли появился еще один новый красивый уголок - летняя веранда Городского кафе. Полностью обновленный открытый дворик соответствует всем современным тенденциям и требованиям.

Для всех, кто мечтает отдохнуть от городского шума в гармонии с природой, команда гостиницы Центра международной торговли - Holiday Inn Express Moscow-Khovrino – приготовила отличное решение - пакет «Загородный...

Отдохнуть в пятизвездочной гостинице международного уровня в деловом центре Москвы с прекрасным видом на набережную и парк… 

Специально для вас команда WTC Fitness подготовила ряд приятных бонусов и интересных предложений.

Пятизвездочная гостиница международного уровня Crowne Plaza Moscow WTC- участник Национальной гостиничной премии 2020 года сразу в нескольких номинациях: Лучший MICE отель, Персона года, Лучший сайт отеля и Лучший промо ролик об отеле.

Одно из новых предложений, подготовленных коллективом Конгресс-центра ЦМТ к возобновлению работы, - услуга фитнес-брейков на мероприятиях. Это совместный проект Конгресс-центра ЦМТ и WTC Fitness.
Специально к возобновлению работы по организации и проведению мероприятий, Конгресс-центр ЦМТ совместно с Ресторанным комплексом ЦМТ разработали разнообразные варианты меню и сервировки на мероприятиях в соответствии с новыми стандартами,...
В этом сезоне ЦМТ радует своих гостей открытием новых точек на свежем воздухе. Уже сейчас для вас работают любимая площадка для деловых обедов и романтических ужинов с потрясающим видом на...
1
2
3
4