EN
Логин
Пароль
Логин
Пароль
EN

Новости

Бизнес-отели о новых решениях

5 ноября в Центре международной торговли состоится торжественная церемония вручения наград победителям Национальной гостиничной премии.

Пятизвездочная гостиница Центра международной торговли Crowne Plaza Moscow WTC признана Лучшим Конференц-отелем России в 2020 году по версии международной премии World Travel Awards в области туризма и гостеприимства.


В подборке представлен обзор актуальных акций и спецпредложений от бизнес-направлений Центра Международной торговли на ноябрь

В дайджесте представлен краткий обзор новостей Центра Международной торговли Москвы за 26 – 30 октября

Гостиницы ЦМТ Москвы присоединились ко второму этапу программы Ростуризма по стимулированию доступных внутренних туристических поездок.

Президент России Владимир Путин выступил в формате видеоконференции на пленарной сессии XII Инвестиционного форума ВТБ Капитал «Россия зовет!».

В ЦМТ Москвы проходит XII Инвестиционный форум ВТБ Капитала «Россия зовет! 2020» 

Президент России Владимир Путин сегодня примет участие в работе XII Инвестиционного форума ВТБ Капитал «Россия зовет!».

Сегодня в Центре международной торговли начнет свою работу XII Инвестиционный Форум ВТБ Капитал «РОССИЯ ЗОВЕТ!».
В Конгресс-центре ЦМТ в гибридном формате пройдет XXII Всероссийская конференция «Государственное регулирование в сфере обращения лекарственных средств и медицинских изделий – ФармМедОбращение 2020».

В дайджесте представлен краткий обзор новостей Центра Международной торговли Москвы за 19 – 23 октября

Президент России Владимир Путин в режиме видеоконференции принял участие в итоговой пленарной сессии XVII ежегодного заседания Международного дискуссионного клуба «Валдай».
Сервис OneTwoTrip – лидер российского рынка по планированию путешествий онлайн провел опрос клиентов в отношении предоставляемых в отелях услуг питания: обращают ли гости внимание на наличие хорошего ресторана при...

Торгово-промышленная палата России подвела итоги IV этапа специального проекта «Бизнес-Барометр Страны»

Президент России Владимир Путин примет участие в XVII Ежегодном заседании Международного дискуссионного клуба «Валдай», который пройдёт в Центре международной торговли Москвы с 20 по 22 октября 2020 года в...

На площадке Центрального выставочного комплекса «Экспоцентр» состоялось открытие юбилейной международной выставки оборудования, технологий, сырья и ингредиентов для пищевой и перерабатывающей промышленности «Агропродмаш-2020».

В церемонии открытия приняли участие Председатель Правительства Михаил Мишустин, Заместитель Председателя Правительства Виктория Абрамченко и Министр сельского хозяйства Дмитрий Патрушев.

С 7 по 10 октября в Центре международной торговли Москвы состоится XXII Российская агропромышленная выставка «Золотая осень – 2020»

В минувшую пятницу, 2 октября, в Атриуме гостиницы Crowne Plaza Moscow WTC состоялся первый транснациональный показ AliExpress в России, организованный творческим объединением Esthetic Joys.

1
2
3
4